Период +

ИСКАТЬ


17 ноября 2020 15:27

Власти Симферополя снова перекроют ул. Александра Невского из-за ремонта дороги

Власти Симферополя снова перекроют ул. Александра Невского из-за ремонта дороги Перекресток улиц Александра Невского и Жуковского в Симферополе Фото: Крыминформ

Симферополь, 17 ноября. Крыминформ. Временное ограничение движения транспорта введут на ул. Александра Невского в Симферополе на две ночи. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

«Администрация города Симферополя информирует о временном ограничении движения транспортных средств на участке улично-дорожной сети ул. А. Невского (ул. Р. Люксембург) в связи с проведением капитального ремонта улично-дорожной сети и дорог местного значения, – отметили в администрации. – Движение будет ограничено в период с 20.00 17 ноября до 06.00 18 ноября и с 20.00 18 ноября до 06.00 19 ноября».

На это время вводится запрет на движение по правой полосе на участке от Суворовского спуска до ул. Александра Невского, 17.

Администрация Симферополя обратилась к жителям с просьбой учитывать данные обстоятельства при планировании передвижения по городу.

Капитальный ремонт улицы Александра Невского начался в августе 2019 года. В октябре того же года глава Крыма Сергей Аксёнов раскритиковал темпы дорожного ремонта в Симферополе. В конце ноября по завершении реконструкции власти открыли движение по улице Невского. В ходе капремонта были заменены сети водоснабжения и водоотведения, благоустроены тротуары, создана ливневая канализация и полностью заменено дорожное покрытие.

Спустя месяц Аксёнов раскритиковал качество дорожного покрытия, заявив, что «принимать эти работы нельзя». Тогда власти выдали компании-подрядчику предписание на устранение недостатков, работы начались в апреле 2020 года. 25 сентября городские власти закрыли улицу Невского в связи с необходимостью завершения ремонтных работ.



Еще новости