Период +

ИСКАТЬ


26 февраля 2020 09:16

Подрядчик капремонта ул. Александра Невского в Симферополе в апреле заменит асфальт

Подрядчик капремонта ул. Александра Невского в Симферополе в апреле заменит асфальт Фото: Крыминформ

Симферополь, 26 февраля. Крыминформ. Работа по капитальному ремонту улицы Александра Невского в Симферополе полностью завершится в апреле. С наступлением тепла подрядчик приступит к замене верхнего слоя асфальта, сообщила сегодня в ходе оперативно-хозяйственного совещания начальник департамента капитального строительства администрации города Алла Кудряшова.

«Объект ул. Александра Невского не введен в эксплуатацию по причине наличия замечаний в части укладки асфальта из-за отсутствия показателей ровности. В декабре выдано предписание на устранение, выдано гарантийное письмо. В апреле при наступлении положительных температур (подрядчик) произведет замену верхнего слоя, в том числе разметки», – сказала Кудряшова.

Капремонт на улице Александра Невского (ул. Розы Люксембург) начался в середине августа прошлого года. От транспортного кольца площади Советской до улицы Павленко были заменены сети водоснабжения и водоотведения, оборудована ливневая канализация, благоустроены тротуары и полностью заменено дорожное покрытие. В конце ноября было открыто движение по улице.

В конце декабря глава Республики Крым Сергей Аксёнов лично проверил качество дорожного покрытия на реконструированной улице. Он подверг критике качество работ, сравнив дорогу со «стиральной доской».



Еще новости