Период +

ИСКАТЬ


26 ноября 2019 10:32

Власти открыли движение по реконструированной ул. Александра Невского в Симферополе

Власти открыли движение по реконструированной ул. Александра Невского в Симферополе Фото: пресс-служба администрации Симферополя

Симферополь, 26 ноября. Крыминформ. Подрядчик завершает капитальный ремонт ул. Александра Невского в Симферополе. Основные дорожные работы были выполнены накануне вечером, что позволило возобновить движение транспорта на всей протяженности улицы.

«Дорожная разметка будет наноситься через четыре дня, указанный срок обусловлен технологическими требованиями. Работы будут выполнять, преимущественно, в ночное время, чтобы не мешать беспрепятственному проезду транспорта по одной из центральных улиц города в часы пик. Также до конца недели будут установлены светофорные объекты», – сообщила пресс-служба администрации крымской столицы со ссылкой на подрядчика.

Полностью работы по капремонту будут завершены в течение 10-12 дней. За это время дорожники оборудуют уличное освещение, выполнят монтаж троллейбусных линий, установят пешеходные ограждения и дорожные знаки.

Капремонт на улице Александра Невского (ул. Розы Люксембург) начался в середине августа. От транспортного кольца площади Советской до улицы Павленко были заменены сети водоснабжения и водоотведения, оборудована ливневая канализация, благоустроены тротуары и полностью заменено дорожное покрытие.



Еще новости