Период +

ИСКАТЬ


15 июля 2015 11:58

Власти Симферополя 16 июля распределят торговые места между предпринимателями ликвидированного рынка на ул. Козлова

Симферополь, 15 июля. Крыминформ. Власти Симферополя объявили о распределении свободных торговых мест на рынках для предпринимателей, ранее работавших на территории снесённого незаконного рынка по ул. Козлова. Соответствующее сообщение размещено на официальном сайте администрации Симферополя.

Согласно информации, распределение торговых мест состоится в четверг в 14.00 по адресу бульвар Франко, 25. Для выделения торгового места каждому предпринимателю при себе необходимо иметь паспорт и документы, подтверждающие регистрацию индивидуального предпринимателя.

К сносу торговых палаток на рынке по ул. Козлова власти приступили 6 июля. Завершили процесс к вечеру следующего дня. При этом предпринимателям была гарантирована сохранность оставшегося в торговых павильонах товара и организован порядок его выдачи.

Кроме того, администрация предложила симферопольцам самим решить, как будет использован этот участок улицы. В частности, рассматриваются такие варианты, как обустройство парковки, пешеходной зоны или дороги.



Еще новости