Период +

ИСКАТЬ


22 декабря 2021 14:46

Завод «Титановых инвестиций» рассказал о вкладе работников в благоустройство Армянска

Завод «Титановых инвестиций» рассказал о вкладе работников в благоустройство Армянска Фото: пресс-служба «Титановых инвестиций»

Симферополь, 22 декабря. Крыминформ. Армянский филиал ООО «Титановых инвестиций» рассказал о вкладе работников в благоустройство города.

«Заводчане – постоянные участники всех массовых мероприятий по благоустройству города к памятным и праздничным датам. Особенно ответственно относятся заводчане к благоустройству города, а также памятников и памятных мест в канун Дня освобождения Армянска и Дня Великой Победы», – сообщила пресс-служба компании.

Работники завода активно участвуют в экологических и памятных акциях, занимаются высадкой деревьев, массово принимают участие в субботниках. Несколько десятков заводчан помогало устранять последствия потопов в Ялте и Керчи в этом году.

Завод также на протяжении всей своей истории активно принимает участие в развитии Армянска. Например, в этом году филиал помог восстановить кровлю Свято-Никольского храма. До этого, уже в новейшей истории, завод финансировал программы обновления кровель многоквартирных домов и восстановления подъездов, реконструировал городской концертный дворец, финансировал программы по замене инженерных коммуникаций.

Армянский филиал ООО «Титановые инвестиции» – крупнейший производитель диоксида титана на территории Восточной Европы и странах бывшего СССР. Завод также выпускает серную кислоту, сырье для строительной индустрии (сульфат железа), красители (красный пигмент) и другое.



Еще новости