Период +

ИСКАТЬ


9 сентября 2020 09:19

Проценко назвала настоящими мужиками коммунальщиков, подключавших резервные баки для воды

Проценко назвала настоящими мужиками коммунальщиков, подключавших резервные баки для воды Фото: Крыминформ

Симферополь, 9 сентября. Крыминформ. Власти Симферополя наградили коммунальщиков, которые осуществляли подключение резервных ёмкостей для воды на территории школ и детских садов города. Глава администрации крымской столицы Елена Проценко назвала их настоящими мужчинами.

«Хочу поблагодарить тех, кто в круглосуточном режиме обеспечивал организацию водоснабжения объектов образования, расположенных на территории Симферополя. Это – люди, которые и днем и ночью, в прямом смысле слова, занимались подключением ёмкостей к системе водоснабжения, которые за несколько дней организовали подачу воды в детские сады и школы. За труд всегда приятно благодарить, – отметила Проценко. – Спасибо большое за поддержку, за работу. Что я вам хочу сказать? Вы – настоящие мужики».

Ранее было принято решение, что из-за засухи в Симферополе, Симферопольском и Бахчисарайском районах будут введены графики подачи воды.

Для обеспечения бесперебойной подачи воды власти города и республики закупили резервные ёмкости для школ, детских садов и больниц. Резервными емкостями также обеспечены и два учреждения социального обслуживания, которые расположены в Симферополе.



Еще новости