Период +

ИСКАТЬ


23 июня 2014 12:18 Симферополь

Посетить фестиваль экстремальных видов спорта в Черноморском районе можно будет по единому билету

Симферополь, 23 июня. Крыминформ. Участие в фестивале экстремальных видов спорта "EXTREME Крым 2014" можно будет принять по единому билету. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщил представитель оргкомитета фестиваля Константин Выдыш.

"Будет один билет на вход, за который человек заплатит, как участник фестиваля. Это не будет стоить каких-то баснословных денег. Я точно могу сказать, что это будет менее 1 тысячи рублей на всё время фестиваля", - отметил Выдыш.

Он уточнил, что отдельной платы за посещение мероприятий, запланированные в рамках программы фестиваля, не будет, поскольку всё войдет в стоимость единого билета.

Международный фестиваль экстремальных видов спорта "EXTREME Крым" пройдет в поселке Оленевка Черноморского района со 2 по 10 августа. Организатор фестиваля – общественная организация "EXTREME Крым". Фестиваль пройдет при поддержке исполняющего обязанности главы Республики Крым Сергея Аксенова, министерства информации и массовых коммуникаций Республики Крым, руководства Черноморского поселкового совета.



Еще новости