Период +

ИСКАТЬ


14 февраля 2019 17:41

Спикер крымского парламента познакомился в Сочи со Стивеном Сигалом и пригласил его в Крым

Спикер крымского парламента познакомился в Сочи со Стивеном Сигалом и пригласил его в Крым Фото со страницы Константинова в Facebook

Симферополь, 14 февраля. Крыминформ. Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов пригласил на полуостров актера Стивена Сигала. Константинов познакомился с известным американским актером, получившим российское гражданство, сегодня на площадке Российского инвестиционного форума в Сочи. 

«На форуме в Сочи познакомился с американским актером Стивеном Сигалом. Пригласил его в гости в Крым», – написал Константинов в своем Instagram.

Ранее в эфире телеканала «Крым 24» спикер парламента республики дал свою оценку форуму и рассказал, почему интерес инвесторов к региону продолжает расти. «Сочинский форум – это хорошая площадка, где обсуждаются региональные проекты. Крым традиционно представил здесь свои проекты. Все пять лет Крым был интересен как инвестиционная площадка. Особенность санкций – это специфика Крыма, поэтому многие инвесторы главную часть своих дискуссий посвящают тому, как обходить санкции и что делать для того, чтобы минимизировать риски. Поэтому личные контакты здесь имеют очень важное значение», – отметил Константинов.

Актер Стивен Сигал известен в России по боевикам, в частности, фильмам «В осаде» и «В осаде 2: Территория тьмы». Российское гражданство он получил 3 ноября 2016 года. В 2014 году он уже выступал с концертом в Крыму, за что ему был запрещен въезд на Украину, а сам он попал в список скандально известного сайта «Миротворец».



Еще новости