Период +

ИСКАТЬ


10 июня 2014 11:08 Севастополь

В Севастополе "единороссы"проведут праймериз

Севастополь, 10 июня. Крыминформ. В Севастополе состоится предварительное внутрипартийное голосование членов партии "Единая Россия" по определению потенциальных кандидатов для последующего выдвижения в депутаты Законодательного собрания города на выборах 14 сентября 2014 года. Об этом Крыминформу сообщили сегодня в пресс-службе севастопольской парторганизации "Единой России".

"Праймериз пройдет по модели №4, где в голосовании участвуют члены партии, утвержденные в качестве выборщиков местным политсоветом. В голосовании примут участие 39 потенциальных кандидатов", - пояснили организаторы.

Среди кандидатов известные представители общественности, Общероссийского народного фронта, депутаты Законодательного собрания и местных советов, руководители регионального отделения партии, руководители и сотрудники Правительства Севастополя.

"Тот, кто наберёт наибольшее количество голосов, будет представлять партию "Единая Россия" на выборах в Законодательное собрание по мажоритарным округам и спискам", - отметили в пресс-службе, уточнив, что голосование состоится в среду.



Еще новости