Период +

ИСКАТЬ


29 октября 2018 16:20

Движение по ул. Объездной в Симферополе перекроют для укладки верхнего слоя асфальта

Симферополь, 29 октября. Крыминформ. Движение по ул. Объездной в Симферополе будет перекрыто на два дня. Как сегодня сообщил Крыминформу заместитель главы администрации города Сергей Круцюк, за это время подрядчик уложит верхний слой асфальта.

«Движение по улице Объездной будет запрещено в связи с укладкой верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Просим учитывать это обстоятельство при планировании маршрутов передвижения по городу», – отметил Круцюк.

По данным пресс-службы администрации, проезд будет ограничен с 6.00 вторника. «В соответствии с постановлением администрации крымской столицы, в связи с проведением работ на объекте «Капитальный ремонт улицы Объездная» будет запрещено движение транспортных средств по улице Объездная на участке от улицы Южная до улицы Севастопольская с 6.00 30 октября до 18.00 31 октября», – указано в объявлении администрации.

Неделю назад власти Симферополя открыли технологический проезд транспорта по улице Объездной. 

Компания приступила к работам по капитальному ремонту этой улицы в конце августа. Всего Симферополь в этом году получил из федерального бюджета почти 1,5 млрд рублей на капремонт дорог. 



Еще новости