Период +

ИСКАТЬ


28 августа 2018 16:44

Капремонт дорог на трех улицах начнется завтра в Симферополе

Симферополь, 28 августа. Крыминформ. Подрядчик в среду приступит к капитальному ремонту дорог на трех улицах и одном перекрестке в Симферополе. Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации города со ссылкой на заместителя главы администрации Сергея Круцюка.

«С подрядной организацией подписаны контракты на выполнение работ по улицам Севастопольской, Объездной, Кубанской, а также по переулку Кубанскому. Администрация Симферополя приносит извинения за временные неудобства, а также просит водителей учитывать данные обстоятельства при планировании маршрутов по территории города», – уточнил Круцюк.

Ранее сегодня он также отметил, что состоялось подписание контрактов в электронном виде и подрядчики готовы приступить к капремонту дороги в микрорайоне Каменка, а также к строительству пяти модульных детских садов.

Капитальный ремонт дорог начался в Симферополе в середине августа. В рамках первого подписанного контракта подрядчик приступил к работам на ул. Коммунальной в микрорайоне Старый город. Всего Симферополь в этом году получил из федерального бюджета почти 1,5 млрд рублей на капремонт дорог.  



Еще новости