Период +

ИСКАТЬ


22 октября 2018 12:14

Движение транспорта возобновилось после ремонта на улице Объездной в Симферополе

Движение транспорта возобновилось после ремонта на улице Объездной в Симферополе

Симферополь, 22 октября. Крыминформ. Власти Симферополя открыли технологический проезд транспорта по улице Объездной в Симферополе, передает корреспондент Крыминформа. Капремонт здесь завершится одновременно с работами по улице Севастопольской, где сейчас идет масштабная реконструкция.

«В соответствии со скорректированным графиком работ, мы сегодня открыли рабочее движение. Два слоя асфальта уже сформировано, поставлены бордюры. Верхний слой будет уложен, когда к завершению придет капитальный ремонт ул. Севастопольской. Он будет уложен одним слоем без швов», – сообщил журналистам глава администрации Игорь Лукашёв.

Транспортные средства проезжают по улице Объездной в обе стороны без ограничений, при этом интенсивность движения невысокая. Одновременно с этим на улице продолжает работать строительная техника. Кроме того, продолжаются работы по благоустройству обочин и тротуаров.

В конце прошлой недели открытие технологического проезда по улице Объездной анонсировал вице-премьер Крыма. Компания приступила к работам по капитальному ремонту этой улицы в конце августа. Всего Симферополь в этом году получил из федерального бюджета почти 1,5 млрд рублей на капремонт дорог.



Еще новости