Период +

ИСКАТЬ


8 декабря 2017 14:42

Министр экономического развития Крыма сообщил в Facebook о своем увольнении

Симферополь, 8 декабря. Крыминформ. Министр экономического развития Крыма Андрей Мельников объявил о своем увольнении. Новостью о том, что он покидает пост министра, Мельников поделился со своими подписчиками в Facebook.

«У меня как у министра экономического развития Республики Крым был крайне интересный и плодотворный год, но по обстоятельствам, которые принято относить к «семейным», я попросил С.В. Аксёнова (глава Крыма Сергей Аксёнов) об отставке. Эта просьба была удовлетворена. 21 декабря я заканчиваю трудовую вахту в Крыму и увезу с собой прекрасные воспоминания о полуострове, с которым я сроднился еще с 2014 года, и о крымчанах, с которыми мне удалось познакомиться и сделать, я надеюсь, много полезных дел. Особая благодарность коллегам по моему родному министерству. Желаю республике экономических успехов и процветания! До встречи!» – написал Мельников.

Глава Крыма Сергей Аксёнов назначил министром экономического развития республики Андрея Мельникова 30 декабря прошлого года.

Мельников был представлен Госсовету Крыма как новый министр экономического развития республики 27 декабря. До назначения он был заместителем генерального директора государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» и работал на этой должности с момента создания агентства в феврале 2004 года. Прежний министр экономического развития Крыма Валентин Демидов написал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с переходом на работу в Севастополь, где он возглавит правительственный департамент по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления.



Еще новости