Период +

ИСКАТЬ


2 декабря 2014 10:42 Симферополь

Прокуратура Крыма проверяет правомерность выбора одного исполнителя по всем госзаказам на замену и ремонт лифтов в республике

Симферополь, 2 декабря. Крыминформ. Прокуратура Крыма проводит проверку в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Крыма для оценки правомерности выбора одного исполнителя по всем государственным заказам на замену и капитальный ремонт лифтов. В частности, надзорное ведомство проверяет факты, изложенные в статье Крыминформа "МинЖКХ создает монополиста лифтового рынка".

"В настоящее время прокуратурой Республики Крым проводится соответствующая проверка по вышеуказанным вопросам", – сказано в ответе прокуратуры.

В ведомстве уточнили, что проверка результатов конкурсного отбора исполнителей по проведению ремонтных работ по заказу республиканского министерства входит как раз в компетенцию прокуратуры Крыма.

Ранее Крыминформ сообщал, что все 25 государственных заказов на капитальный ремонт и замену лифтов по результатам конкурсного отбора министерства ЖКХ Крыма достались зарегистрированному в августе ООО "Могилевские лифты".



Еще новости