Период +

ИСКАТЬ


7 марта 2023 13:27 РНКБ Банк (ПАО)

РНКБ дарит дамам бесплатный марафон красоты в рамках фестиваля «Энергия весны»

РНКБ дарит дамам бесплатный марафон красоты в рамках фестиваля «Энергия весны»

Симферополь, 7 марта. РНКБ в преддверии праздника 8 марта открывает «островки красоты» в операционных офисах в Симферополе, Евпатории, Севастополе и Краснодаре. Как сообщила пресс-служба банка, в рамках праздничного фестиваля «Энергия весны» от РНКБ самозанятые предприниматели будут оказывать услуги, в числе которых экспресс-макияж, лифтинг-массаж, подбор укладки, консультации от стилиста и прочие.

В банке уточнили, что с 7 по 18 марта желающие смогут выбрать до трех бесплатных услуг при обязательной регистрации на сайте probuy.rncb.ru и записи на определенное время и дату.

«Островки красоты» открыты в отделениях РНКБ в Симферополе (пр-т Кирова/пер.Пионерский, 10/2), Евпатории (ул.Матвеева, 16а), Севастополе (пл.Нахимова, 1) и Краснодаре (ул. 40 лет Победы, 34).

Фестиваль красоты «Энергия весны» проходит в рамках пилотного проекта РНКБ по поддержке и развитию бизнеса самозанятых клиентов. Самозанятые предприниматели могут принять участие в бесплатных мастер-классах от РНКБ по построению личного бренда, приобретению новых знаний, и обмену опытом с коллегами, а также смогут задать вопросы экспертам и пр. Зарегистрироваться для участия также необходимо на сайте probuy.rncb.ru.



Еще новости