Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Негус – доверительное управление недвижимостью в Крыму

У вас в Крыму есть квартира или дача, в которой вы сами не проживаете? Хотите получать доход от своей недвижимости? Тогда воспользуйтесь услугой компании Негус «Доверительное управление недвижимостью». Мы поможем вам сдать жилплощадь в аренду, чтобы вы могли иметь с неё постоянную прибыль, не затрачивая своих сил. Также вы можете передать нам в управление свою коммерческую недвижимость.

Что такое доверительное управление?

Если владелец жилплощади или другой недвижимости доверяет дела по управлению ею профессионалам с целью – не заниматься поисками арендаторов и решением хозяйственных вопросов самостоятельно, то такое управление и будет являться доверительным. При этом собственник освобождает себя от необходимости ежемесячно ездить в сданную в аренду квартиру для проверки её состояния. Всем этим будет заниматься компания, которой он доверил управление. Все эти и многие другие юридические вопросы будет решать специалист. Владельцу же останется только думать над тем, как распорядиться огромным количеством освободившегося времени. Наверняка он захочет потратить его на более важные и приятные занятия. Например, можно отдохнуть с семьёй, начать развивать свой собственный бизнес или заняться творчеством. Можно даже уехать жить за границу, и быть уверенным в том, что ваша недвижимость тщательно контролируется.

Преимущества доверительного управления

У доверительного управления есть масса преимуществ. Можно назвать четыре основных.

1. Стабильный доход

Вы будете получать прибыль регулярно каждый месяц. Имея огромный опыт работы в данной сфере, наши специалисты быстро найдут платёжеспособного арендатора. Сдача в аренду осуществляется по самой высокой рыночной цене. Мы заинтересованы в эффективной работе, так как берём деньги лишь с полученной арендной платы.

2. Свободное время

Когда вашей недвижимостью управляют профессионалы, вы можете быть всегда уверены, что с ней всё в порядке. Вам не придётся беспокоиться о том, поменяли ли арендаторы электросчётчик или о том, как найти новых жильцов, если старые вдруг съехали. Все эти проблемы и заботы полностью берёт на себя наша компания.

3. Объект под присмотром

Решением всех существующих проблем мы занимаемся самостоятельно, не погружая в эти заботы владельца, который доверил нам управление. Проверка объекта осуществляется не реже, чем каждый месяц. Если в договоре имеется ограничение по его эксплуатации, мы тщательно за этим следим.

Решением всех вопросов с поставкой ресурсов и управляющей компанией мы также занимаемся самостоятельно.

4. Профессиональное управление

Работу по вашему объекту будет сопровождать команда профессионалов, имеющая многолетний опыт на рынке недвижимости.

 

Что в себя включает услуга?

Доверяя нам управление вашей недвижимостью, с момента начала сотрудничества мы будем заниматься решением следующих вопросов:

подготовка объекта к сдаче в аренду;

создание уюта в помещении;

контроль ремонтных работ;

размещение рекламных объявлений на самых посещаемых ресурсах;

показ объекта арендаторам;

оформление договора для аренды;

решение возможных конфликтов с арендаторами;

бытовые вопросы;

приём ежемесячной арендной платы и перечисление её собственнику на счёт.

Управление коммерческой недвижимостью

Мы оказываем услуги по управлению не только жилплощадью, но и коммерческой недвижимостью. Полностью возьмём на себя все ваши обязательства:

обеспечение лояльного отношения арендаторов к объекту;

ведение операционных действий с контрагентами;

взаимодействие с контрольно-надзорными органами;

администрирование;

Доверьте управление вашей недвижимостью нашим экспертам в «Негус» управляющая компания. Мы не ждём арендаторов, мы активно занимаемся их поисками.