Период +

ИСКАТЬ


8 июня 2021 09:22 Бизнес

«Волна мобайл» приглашает своих абонентов на Офицерский бал

«Волна мобайл» приглашает своих абонентов на Офицерский бал

Симферополь, 7 июня. Мобильный оператор «Волна мобайл» проводит конкурс среди своих абонентов для участия в VIII Большом севастопольском офицерском балу. Об этом сообщила пресс-служба компании.

«ООО «КТК Телеком» (бренд «Волна мобайл») принимает участие в VIII Большом севастопольском офицерском бале в статусе официального партнера», – говорится в сообщении.

Это знаковое событие, один культурных символов Севастополя и Крыма, которое не имеет аналогов в мире. Устроители называют бал проектом гражданской солидарности, так как он проходит благодаря объединению сил и ресурсов организаторов, участников, жителей города, меценатов, представителей бизнеса и государственных структур, всех тех, кто заинтересован в сохранении и развитии высокой культуры России.

«Волна мобайл» – крымская компания, поэтому мы с удовольствием включаемся в такие смелые и талантливые проекты, которые подчеркивают неповторимую атмосферу, присущую именно нашему полуострову с его древней культурой и традициями. В апреле оператор уже поддержал уникальную акцию «I бал в цветущих садах», а сейчас помогает в организации еще более грандиозного праздника. Мы считаем, что обязаны поделиться неповторимым духом и эстетикой бала со своими абонентами и приглашаем их к участию в конкурсе, победители которого войдут в состав делегации «Волна мобайл» на этом красивейшем событии», – отметили в пресс-службе.

Конкурс будет проходить в сообществе «Волна мобайл» в социальной сети Вконтакте в период с 7 по 14 июня. Здесь будут разыграны 10 зрительских билетов на мероприятие.

«Мы рады, что у нас есть возможность поделиться с нашими абонентами энергией и волшебством Офицерского бала и вместе с его организаторами мечтаем, чтобы это событие вышло за пределы Севастополя и бальные пары закружились на исторических площадях и улицах крымских городов. Уверены, что наши мечты возможно воплотить в жизнь, и все жители и гости полуострова смогут насладиться этим торжеством красоты и достоинства», – заключила пресс-служба.



Еще новости