Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональные программные комплексы для тендеров, закупок и управления от компании FogSoft

Каждый раз говоря о закупках, предприятия всегда ищут все наилучшие и самые легкие пути решения проблемы. Как правило, играет огромную роль соответствия множества факторов, но не этим единым закупки заканчиваются. На самом деле любая логистика, управление закупками и доставки материалов товаров и прочего считается уже отдельным звеном бизнеса и сферой деятельности, нежели отделом на конкретно взятом предприятии.

Проблемы в закупках для организаций

Проводя закупки всегда необходимо провести тендер, в котором примут участие все желающие компании, которые смогут выполнить все ваши заказы по закупкам. Тендеры считаются самым удобным и эффективным методом выявления лучших предложений, но само проведение тендеров не всегда говорит о хорошем результате в итоге. Электронная торговая площадка iTender Девелопмент от компании FogSoft решает задачи огранизации и управления тендерами для строительных организаций и смежных направлений.

Среди основных проблем закупок можно выделить следующее:

  • отсутствие выгодных решений;

  • нет подходящей подготовки тендера;

  • проблема с документооборотом;

  • недостаток опыта в выявлении предложений.

Этих проблем действительно может быть нескончаемое количество. Далеко не на каждом предприятии есть отдел, который занимается закупками, а даже если и есть, зачастую этот отдел просто не может позволить себе провести полноформатные тендеры.

Представьте себе момент, когда вы делаете заказ на большую сумму у серьёзной организации. Казалось бы все прекрасно понимают условия сделки и могут предложить и выполнить всё то, чего желает клиент. Но порой так происходит, что отдел логистики получает не совсем то, чего хотел, ведь предложения на рынке меняются, а сроки выполнения заказы были слишком долгими. В таким проблема могут разобраться только специалисты, которые занимаются закупками на постоянной основе.

Что такое iTender SRM

А теперь поговорим о приятном. На самом деле любая логистика, управление закупками и доставки материалов товаров и прочего считается уже отдельным звеном бизнеса и сферой деятельности, нежели отделом на конкретно взятом предприятии.

Обращаясь в компанию iTender, клиент получает SRM систему, в которой ведется полностью вся информация о закупках, а менеджер может легко контролировать управление поставщиками и процесами выполнения всех задач в этом направлении.

Если обратиться в данную компанию, клиент может получить вообще весь спектр работ по закупках сразу, вовсе не задумываясь об этом деле в дальнейшем. Компания с огромным стажем работы предлагает массу преимуществ, таких как аккредитация поставщиков, работа с договорами и прочее. Просто обратитесь и проверьте!