Период +

ИСКАТЬ


29 января 2021 12:53 Бизнес

Пользователи тарифа «Море общения» чаще побеждали в акции «500 000» от «Волна мобайл»

Пользователи тарифа «Море общения» чаще побеждали в акции «500 000» от «Волна мобайл» Фото: Крыминформ

Симферополь, 29 января. Оператор мобильной связи «Волна мобайл» рассказал, что больше всего победителей акции «500 000» используют тариф «Море общения». Как сообщила пресс-служба компании, меньше всего победителей – пользователи тарифа «Ветер».

«В акции «500 000» приняли участие 65 608 человек. На один приз претендовали более четырех тысяч претендентов. В числе победителей больше всего пользователей тарифа «Море общения» с безлимитными соцсетями и обменом минут на гигабайты и наоборот. Второе место – у абонентов тарифа «Солнце». Третье место разделили тарифы «Космос» и «Море», а замыкает победный список «Ветер», – сообщили в компании.

Также «Волна мобайл» представила статистику по годам. Трое победителей пользуются услугами оператора с 2017 года, по двое – с 2018 и 2019, в том числе обладатель главного приза, девять – с 2020 года. Владельцы призовых номеров пользуются ими от двух с половиной месяцев до трех с половиной лет. Средний срок владения номером составляет почти полтора года.

Кроме того, два номера были перенесены от других операторов: их владельцы получили от «Волна мобайл» 50 000 и 100 000 рублей. Три победных номера были оформлены на своих владельцев в отделениях банка РНКБ. Также в компании посчитали, какие цифры в победных номерах встречались чаще всего: «5» повторялась 23 раза (из них в 13 случаях – в начале номера), «7» – 13 раз и «6» – 12 раз, реже всего «3» и «8» – по 7 раз. Префикс «978» при подсчете не учитывался.

В компании отметили, что все победители довольны качеством связи и мобильного интернета, которые предоставляет «Волна мобайл», и с удовольствием рекомендуют оператора всем своим знакомым. Тарифы позволяют подобрать комфортные условия для каждого, а бонусная программа «Приведи друга» гарантирует дополнительное вознаграждение тем, кто порекомендовал друзьям перейти к «Волна мобайл» со своим номером.

Подключиться к сети мобильного оператора можно как лично, так и дистанционно, на сайте «Волна мобайл». Выбрать удобный адрес фирменного или партнерского салона можно по ссылке https://volnamobile.ru/about/contacts/. Желающим присоединиться к сети оператора следует не забыть взять с собой паспорт.



Еще новости