Период +

ИСКАТЬ


17 ноября 2020 13:14 Бизнес

Юрлица могут оформить кредиты в мобильном приложении РНКБ «Бизнес Онлайн»

Юрлица могут оформить кредиты в мобильном приложении РНКБ «Бизнес Онлайн» Фото: Крыминформ

Симферополь, 17 ноября. Мобильное приложение РНКБ «Бизнес Онлайн» получило функцию оформления кредита юридическими лицами. Об этом сообщила пресс-служба банка.

«В мобильном приложении РНКБ «Бизнес Онлайн» появилась новая функция – оформление кредита онлайн. Ранее клиенты банка – юридические лица, могли воспользоваться такой услугой только на сайте банка, а также в его отделениях», – говорится в сообщении.

Теперь пользователи мобильного приложения РНКБ «Бизнес Онлайн» могут дистанционно и в любое время суток подать заявку на кредитование. Вся процедура выполняется в три шага и занимает не более пяти минут. Чтобы воспользоваться сервисом необходимо выбрать соответствующую вкладку в разделе «Кредиты», определиться с интересующим кредитным продуктом, заполнить заявку и отправить ее на рассмотрение.

Наличие регистрации в мобильном приложении является приоритетным преимуществом и ускоряет обратную связь между банком и клиентом, что позволяет юридическим лицам оперативно получать ответ о принятом решении без посещения отделения банка.

«Преимущества работы в мобильном приложении РНКБ «Бизнес Онлайн» очевидны. Это удобный инструмент для ведения бизнеса и надежный помощник в делах. Его функционал позволяет ускорять бизнес процессы и принимать эффективные решения независимо от времени и местонахождения клиента. С начала текущего года количество новых пользователей выросло в 10 раз и составляет на сегодняшний день более 8 тысяч», – рассказал директор департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергей Билецкий.



Еще новости