Период +

ИСКАТЬ


3 ноября 2020 14:47 Бизнес

Около 6 тысяч человек ежемесячно присоединяются к «Волне мобайл» по MNP

Около 6 тысяч человек ежемесячно присоединяются к «Волне мобайл» по MNP Фото: Крыминформ

Симферополь, 3 ноября. Крыминформ. Около 6 тысяч человек ежемесячно переходят на обслуживание к «Волне мобайл» от других операторов связи по MNP (Mobile Number Portability – переход с сохранением своего номера). Об этом сообщила пресс-служба «Волна мобайл».

«С июня по сентябрь 2020 года среднее количество переходов на «Волна мобайл» по MNP составило около шести тысяч в месяц. Число крымчан, которые выбирают «Волна мобайл» своим оператором связи, продолжает расти. Всего в 2020 году присоединились к сети оператора со своим номером более 30 тысяч человек», – говорится в сообщении.

Переход на обслуживание к «Волне мобайл» с сохранением своего номера телефона – вторая по популярности услуга после приобретения сим-карты. «Шесть тысяч человек – это примерно пятая часть Алушты, больше трети Судака и три четверти Алупки. Почти треть Белогорска, четверть населения города Саки и больше четверти – Бахчисарая. Еще один пример. Средняя численность населения в селах и поселках одного района (по данным переписи 2014 года) составляет 600-900 человек. То есть, ежемесячно к сети «Волна мобайл» присоединяются жители 7-10 населенных пунктов. Крымчане выбирают местного оператора, разумные траты и качественную мобильную связь», – отметили в пресс-службе.

Перейти со своим номером на «Волна мобайл» и сохранить контакты очень просто. Сделать это можно как лично, так и на сайте мобильного оператора volnamobile.ru (в разделе «Тарифы» кликнуть на ссылку «Перейти со своим номером» под названием тарифа). Получить услугу можно в любом фирменном салоне «Волна мобайл» (симферопольцам рекомендуем посетить новый Центр связи напротив площади им. Ленина), в салоне/магазине партнеров, а также в отделениях банка РНКБ и офисах «Мои документы» (МФЦ). С собой необходимо взять паспорт.

До конца года оператор предлагает выгодные условия, в частности 50-процентную скидку на тариф с безлимитным интернетом «Космос» на полгода, также на шесть месяцев предоставляется услуга безлимитных звонков на номера Крыма и Кубани. Кроме того, с 30 октября абоненты оператора могут воспользоваться международным роумингом более чем в 40 странах мира.

«Все услуги «Волна мобайл» можно получить, не выходя из дома. Мы заботимся о вашем здоровье, минимизируем личные контакты и исключаем очереди. Воспользуйтесь онлайн сервисами на сайте volnamobile.ru и закажите SIM-карту c доставкой на дом. В Симферополе и Севастополе курьер доставит заказ в течение суток, по Крыму – в течение трех дней. Берегите себя и близких, будьте здоровы и экономьте с «Волна мобайл», – добавили в пресс-службе.



Еще новости