Период +

ИСКАТЬ


20 октября 2020 13:04 Бизнес

Наиболее популярной услугой у посетителей нового Центра связи «Волна мобайл» стало подключение к сети оператора

Наиболее популярной услугой у посетителей нового Центра связи «Волна мобайл» стало подключение к сети оператора Фото: Крыминформ

Симферополь, 20 октября. В первые три дня работы новый флагманский салон «Волна мобайл», открывшийся в центре Симферополя на проспекте Кирова, 28, принял около тысячи посетителей. Самой популярной услугой – 76% покупок – стало подключение к сети мобильного оператора, а наиболее приобретаемым товаром – тарифный план «Космос».

Крымский оператор связи «Волна мобайл» 16 октября открыл в Симферополе новый фирменный салон – Центр связи «Волна мобайл» с бесплатным коворкингом для всех своих абонентов. Флагман предоставляет расширенный спектр услуг мобильного оператора и предлагает большой выбор смартфонов и цифровых гаджетов.

Новый салон привлек внимание жителей и гостей крымской столицы. За выходные в нем побывало около тысячи человек. Флагман работает с соблюдением всех необходимых мер, направленных на профилактику распространения коронавирусной инфекции, поэтому посетители могут не опасаться за свое здоровье.

Наибольшим успехом в первые дни работы Центра связи пользовалась услуга подключения к сети оператора. Второй по популярности стала услуга MNP – переход на «Волна мобайл» со своим номером. И те, и другие абоненты предпочитали мощный тарифный план «Космос» – его приобрели 65% покупателей.

Ряд посетителей флагмана воспользовались эксклюзивными акциями, благодаря чему в сети «Волна мобайл» прибавилось действующих «серебряных» номеров. В Центре связи при подключении на тариф «Космос» «серебряный» номер «Волна мобайл» достается в подарок, а при покупке смартфона мобильный оператор дарит два месяца связи и мобильного интернета (SIM-карта с тарифом «Космос» и «серебряным» номером).

Осваивают абоненты «Волна мобайл» и бесплатный коворкинг. Забронировать рабочее место или переговорную комнату, а также получить консультацию о возможностях сервиса можно по телефону +7 (978) 500 00 59.



Еще новости