Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Популярные новости, политика, актуальные события на популярном портале

Издание Шарий. net организовано в 2014 году, администраторами сайта являются Анатолий Шарий и Ольга Шарий. Сайт https://sharij.net/ относится к статусу социально-политического издания. Где публикуются только честные обзоры и факты имеющие, место в мировых новостных событиях.

В течении нескольких лет мировое сообщество уделяло много внимания на конфликт в Донбассе. Данное издание так же не осталось в стороне. Анатолий Шарий постоянно комментировал каждую ситуацию, связанную с политикой, новоиспечённых украинских властей. Доходило до того, что украинские СМИ обозначали свои темы и делали официальные заявления, после расследований и статей работников сайта Шарий. net.

Как правило, редакция сайта преподносит читателям, пользователям сети только проверенную информацию. К примеру, чего стоит разоблачение мнимого посредничества Елены Васильевой. Мошенница якобы собирала денежные средства на освобождение военнопленных. Произошло, что должно было произойти. Васильеву больше не приглашали в качестве эксперта на телевидение и даже выдвинули обвинение в попутке наживы на солдатах украинской армии. А сколько ещё разоблачили таких аферистов благодаря похожим изданиям.

Издание регулярно публикует свежие материалы с кратким обзором новостных событий дня/недели. В разделе «Статьи» можно найти авторский или редакционный материал обо всех значимых событиях мира. Раздел «Соц. Сети» предполагает обзор мнений всех мировых политиков, общественных деятелей, блогеров и других пользователей интернет сети. Популярностью пользуются переводы статей иностранных мировых изданий. Переводы статей западных СМИ под редакцией специалистов сайта Шарий. Net, всегда отличались полным обзором событий. Даже тех, которые хитрые западные редакторы оставили между строк.

Большой популярностью пользуются видеообзоры Анатолия Шарий в Ютуб и Инстаграм. Украинские власти и нечистые на руку журналисты давно пытаются опровергать представленную информацию. В отдельных случаях откровенно запугивают Анатолия, мотивируя его поступки как предательство интересов страны. Какой страны? Вот хотелось бы узнать, как ответил бы Шарий в видеообзоре.

Издание расширяется, редакция работает на полную силу. Информация читателям подаётся в полном объёме, без фантастических историй политики и преувеличения событий. Можно сказать, коллектив редакционной коллегии всегда держит руку на пульсе. Подробнее узнать о сайте и получить массу полезной информации можно в социальных сетях Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники и Telegram.