Период +

ИСКАТЬ


1 октября 2020 11:36

Аксёнов поручил наказать глав администраций и ведомств за срыв сроков выполнения работ по ФЦП

Аксёнов поручил наказать глав администраций и ведомств за срыв сроков выполнения работ по ФЦП Фото: Крыминформ

Симферополь, 1 октября. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поручил наказать глав администраций муниципальных образований, министерств и ведомств за отсутствие документации по срокам выполнения строительно-монтажных работ на объектах ФЦП. Об этом он сказал во время совещания по строительной отрасли Крыма.

«Вопрос, связанный с тем, чтобы составить график производства работ, который является неотъемлемой частью исполнительных документов, которые должны находиться на объекте. Это вопрос двух часов времени для любого руководителя по всем объектам, которые реализуются в городе или районе, – сказал Аксёнов. – Расцениваю просто как нежелание… Юрий Михайлович (Гоцанюк, премьер-министр Крыма), наказать первых лиц, глав администраций, в данном случае, министров, руководителей исполнительных органов Республики Крым».

Глава Крыма отметил, что не следует наказывать исполнителей этих работ. «Предложение по наказанию подчиненных в министерствах, ведомствах и администрациях, не принимать», – сказал он.

Такое решение глава Крыма принял после доклада министра строительства и архитектуры Михаила Храмова, который сообщил о срыве сроков выполнения поручений по выполнению строительно-монтажных работ на объектах ФЦП.



Еще новости