Период +

ИСКАТЬ


12 сентября 2020 10:32

«Команда возможностей» и «Новая Формация» подписали соглашение о сотрудничестве

«Команда возможностей» и «Новая Формация» подписали соглашение о сотрудничестве

Симферополь, 12 сентября. Общественное движение Республики Крым социальных и гражданских инициатив «Команда возможностей» и Межрегиональная общественная организация малого и среднего предпринимательства «Новая формация» подписали соглашения о сотрудничестве и взаимодействии. «Команда возможностей» приобрела социально ориентированного партнера и в свою очередь стала платформой для реализации социальных проектов осознанного сообщества предпринимателей.

«Предприниматель – осознанный, социально ответственный гражданин и патриот, нацеленный на перспективу развития своего региона и улучшение благосостояния каждого. «Новая Формация» – сообщество, одной из целей которого является формирование позитивного имиджа современного предпринимателя через призму социальной ориентированности», – руководитель Крымского регионального отделения МОО МСП «Новая Формация» Севак Хачатурян.

«Новая Формация» для реализации уставных целей уже передала «Команде возможностей» компьютерную и бытовую технику, посуду, продукты питания, сертификаты на обучение и развлечение для детей из малообеспеченных семей и многое другое. «Мы благодарны новоформатовцам за такой щедрый вклад. «Команда возможностей» выходит на качественно новый уровень и теперь сможет помогать еще большему количеству нуждающихся. Всем огромное спасибо за поддержку нашей деятельности. Следите за нами в социальных сетях, ведь это только начало», – отметил основатель ОДРКСГИ «Команда возможностей» Евгений Пичугин.

«Команда возможностей» – крупнейшая площадка в Республике Крым для реализации возможностей волонтеров и обеспечения базовых потребностей социально незащищенных слоев населения.



Еще новости