Период +

ИСКАТЬ


4 сентября 2020 10:52

Пожилой пациент с COVID-19 скончался в Севастополе

Пожилой пациент с COVID-19 скончался в Севастополе Фото: Pixabay

Симферополь, 4 сентября. Крыминформ. Один человек с подтвержденным заражением коронавирусом скончался в Севастополе за прошедшие сутки. Как сообщила пресс-служба правительства города, выявлено еще шесть новых случаев заражения.

«По состоянию на утро 4 сентября зарегистрировано шесть новых случаев заболевания COVID-19. Среди пациентов – четыре местных жителя и двое отдыхающих. После выздоровления выписаны четыре человека. Зарегистрирована смерть мужчины в возрасте 77 лет. Заболевание протекало с осложнениями в виде вирусной двусторонней пневмонии», – говорится в сообщении.

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболели 536 человек. В настоящий момент в стационарах находятся 75 человек. Выздоровели 415 человек, 19 человек умерли. На сегодняшний день в инфекционной больнице находятся под наблюдением 194 человека, в городской больнице №9 – 137. Под наблюдением по месту жительства – 336 человек.

В Крыму за прошедшие сутки выявлено 43 новых случая заражения и один человек скончался. Всего в республике зарегистрировано 2625 случаев новой коронавирусной инфекции. Выздоровевших за весь период – 1791 человек, из них 51 за последние сутки.



Еще новости