2 сентября 2020 17:06

Крымские легкоатлеты заняли первое место в командном зачете на Кубке России

Крымские легкоатлеты заняли первое место в командном зачете на Кубке России Фото: пресс-служба КРФЛА

Симферополь, 2 сентября. Крыминформ. Крымские спортсмены заняли первое место в командном зачете на Кубке России по легкой атлетике. Об этом сообщила пресс-служба Крымской республиканской федерации легкой атлетики.

«По сумме очков сборная Республики Крым лидирует среди команд первой лиги – 152 очка, и в следующем году наши спортсмены будут выступать на Кубке России в высшей лиге», – говорится в сообщении.

Турнир проходил в Брянске на стадионе «Десна». В нем приняли участие спортсмены из 52 регионов страны. Они соревновались в беге на разные дистанции, прыжках, метании и толкании ядра, а также в эстафетах.

Ранее сообщалось, что ялтинская спортсменка Вера Маркарян (Ребрик) стала победителем Кубка России по лёгкой атлетике в метании копья.