Период +

ИСКАТЬ


6 августа 2020 12:23

Крымские МФЦ на две недели приостановят предоставление услуг Росреестра

Крымские МФЦ на две недели приостановят предоставление услуг Росреестра Фото: Крыминформ

Симферополь, 6 августа. Крыминформ. Услуги Росреестра не будут предоставляться в центрах «Мои документы» в Крыму с 7 по 20 сентября. Кроме того, с четверга получить услуги Госкомрегистра в МФЦ можно будет только по предварительной записи, сообщили в пресс-службе государственного бюджетного учреждения Республики Крым «МФЦ».

«С 7 по 20 сентября 2020 года услуги Росреестра предоставляться в центрах «Мои документы» не будут. Понимая важность и востребованность указанных услуг для крымчан, ГБУ РК «МФЦ» будут реализованы меры по увеличению времени приема заявителей по услугам Росреестра в октябре 2020 года, – отметили в пресс-службе. – С 7 августа услуги Госкомрегистра в центрах «Мои документы» Крыма можно будет получить исключительно по предварительной записи».

По информации МФЦ, причиной этому стал переход Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру республики на новое программное обеспечение.

В пресс-службе подчеркнули, что это не касается всех остальных услуг, предоставляемых в центрах «Мои документы». Их можно будет получить как по предварительной записи, так и по талонам электронной очереди в самих центрах.

Предварительная запись на получение услуг Госкомрегистра до 6 сентября уже открыта.



Еще новости