Период +

ИСКАТЬ


31 июля 2020 10:23

Крым задействовал все ресурсы для помощи пострадавшим в страшной аварии – Аксёнов

Крым задействовал все ресурсы для помощи пострадавшим в страшной аварии – Аксёнов Фото: пресс-служба МВД по Республике Крым

Симферополь, 31 июля. Крыминформ. Крымские власти делают все возможное для помощи пострадавшим в смертельной аварии, которая произошла сегодня под Белогорском. Об этом на своей странице ВКонтакте написал глава республики Сергей Аксёнов.

«Наши врачи делают все возможное, чтобы помочь пострадавшим, задействованы все необходимые силы и ресурсы. Выражаю искренние соболезнования семьям погибших. Желаю скорейшего выздоровления тем, кто пострадал. Мы сделаем все возможное, чтобы оказать любую необходимую помощь и поддержку», – написал Аксёнов.

Он также выразил уверенность в том, что правоохранительные органы «после тщательного изучения всех обстоятельств данного происшествия смогут дать справедливую оценку и привлечь всех ответственных».

Ранее губернатор Краснодарского края прокомментировал произошедшую в Крыму аварию и выразил готовность в случае необходимости направить на полуостров краснодарских медиков.

ДТП, в котором погибли на месте погибли восемь человек, произошло сегодня утром на трассе Керчь – Симферополь в районе Белогорска. Девятый человек скончался в больнице. По предварительным данным, водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter уснул за рулем и врезался в стоящий «Камаз».



Еще новости