Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Штабелер-погрузчик для складов и производства

Складское оборудование необходимо в различных сферах деятельности, там где требуется перемещение, сортировка больших объемов товаров, либо материала. Это могут промышленные предприятия разных отраслей, гипермаркеты, транспортные терминалы. Штабелер-погрузчик сможет удовлетворить любые ваши потребности в технике для склада. Кроме складской техники мы предлагаем уборочные машины и бетономешалки. 

На все оборудование предоставляется гарантия, согласно технических паспортов производителя. Наши высококвалифицированные специалисты обеспечат для вас:

  • предпродажную подготовку техники;
  • монтаж и демонтаж оборудования;
  • послепродажного техническое обслуживание;
  • обучение сотрудников особенностям эксплуатации складской техники; 
  • капитальный ремонт;
  • быстрое реагирование на случай неполадки техники. 

Мы заинтересованы, чтобы наша техника работала четко и бесперебойно. Наша складская техника безопасна в использовании, маневренна, обладает возможностью использования на малых площадях, в узких коридорах. 

В нашем интернет-магазине очень приятные цены, регулярно проводятся акции. Постоянным покупателям, в также в случае приобретения крупной партии складской или уборочной техники, предоставляется скидка. 

Реализацию своей продукции осуществляем по безналичному расчёту. Бесплатная доставка по Москве и Московской области. Доставка в другие регионы производится транспортными компаниями.

Штабелеры-компактный вид подъемной техники. Эффективно работают в узком пространстве между стеллажами. Вилы могут поворачиваться в обе стороны на 90 градусов. Позволяют экономить площади на складах, сокращая ширину проходов между полками.

 Погрузчики вилочные бывают трех видов: Дизельные, электрические, газ-Бензиновые. Обладают высокой мощностью, подъемностью, могут работать при любых температурах. Легки в обслуживании. На погрузчиках предусмотрена возможность установки навесного оборудования, подходящего под габарит груза (для рулонов, ящиков с бытовой техникой) 

Гидравлические тележки рохли-основная техника на любом складе, в основе обычная ручная гидравлика. Простая в использовании, при большой надежности подъемного механизма представляет собой домкрат с вилами. Из преимуществ невысокая цена приобретения, не требует высоких затрат при обслуживании и особой квалификации сотрудников.  И это только малая часть складского оборудования из нашего интернет-магазина shtabeler-pogruzchik.ru. Для нас важен каждый клиент. Мы ждём Вас.