Период +

ИСКАТЬ


8 июля 2020 14:56

Семьи офицеров крымского СК поздравили с Днем семьи, любви и верности

Семьи офицеров крымского СК поздравили с Днем семьи, любви и верности Фото: ГСУ СК по Крыму и Севастополю

Симферополь, 8 июля. Крыминформ. Офицеров СК и их родных поздравили с Днем семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. Как сообщила старший помощник руководителя главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова, приуроченные к празднику торжественные мероприятия прошли накануне.

«В канун Дня семьи, любви и верности, который ежегодно отмечается в нашей стране 8 июля, для семей сотрудников главного следственного управления СК России по Республике Крым и Севастополю был организован большой яркий праздник, на котором в адрес родителей и детей звучали очень трогательные слова», – сообщила Постнова.

День семьи, любви и верности приурочен ко дню памяти святых князя Петра и Февронии. Легенда о простой крестьянке, которая вылечила от страшного недуга муромского князя, легла в основу этого праздника.

«В канун Дня семьи мы собрались здесь, чтобы выразить слова искренней благодарности мамам и папам, и порадоваться за их замечательных детей, наших детей, поскольку мы можем разделить только радость друг за друга, но никак не наш коллектив. Все мы – одна большая семья», – сказал исполняющий обязанности руководитель главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю Владимир Терентьев на открытии торжественного мероприятия.

Терентьев вручил многодетным семьям офицеров благодарности за достойный пример в воспитании детей, укрепление института семьи и брака, сохранение традиций и духовных ценностей.



Еще новости