Период +

ИСКАТЬ


6 июля 2020 11:08

Заражение коронавирусом подтверждено за сутки у четырех человек в Севастополе

Заражение коронавирусом подтверждено за сутки у четырех человек в Севастополе Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Симферополь, 6 июня. Крыминформ. Четыре новых случая COVID-19 выявлены в Севастополе за прошедшие сутки. Об этом сообщила пресс-служба правительства города.

«По состоянию на утро 6 июля зарегистрировано четыре новых случая заболевания COVID-19. Люди находились в контактной группе с ранее заболевшими. Выписаны после выздоровления ещё четыре человека», – говорится в сообщении.

Всего в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заразились 249 человек. В настоящий момент в стационарах находятся 43 человека. Выздоровели 193 человек, 5 человек умерли. На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 138 человек, в городской больнице № 9 – 87. Под наблюдением по месту жительства – 910 человек.

В Крыму за прошедшие сутки не выявлено ни одного нового случая COVID-19. Всего с начала пандемии зарегистрирован 761 случай, с выздоровлением из больниц выписаны 569 пациентов, из них один за прошедшие сутки, 31 человек скончался.

Все новости о распространении коронавируса в Крыму, а также о мерах поддержки граждан и бизнеса читайте в специальном разделе на сайте информационного агентства «Крыминформ». Срочные сообщения – в Telegram-канале.



Еще новости