Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественные отделочные материалы от компании СеверЛесГруп

Компания СеверЛесГруп представляет собой компанию, которая обеспечивает поставку отделочных материалов из натурального дерева. Ассортимент компании разнообразен, позволяющий производить чистовую обшивку потолков и стен.

Вагонка от СеверЛесГруп

Вагонка представляет собой отделочный материал из натурального дерева, который широко используется в строительной сфере. Компания предлагает приобрести ЗДЕСЬ вагонку не только по выгодной цене, но и на весьма комфортных условиях. Доставка материала осуществляется по Москве и Московской области

Данный материал отличается внешней эстетикой, высокой функциональностью, удобством в монтаже, а также практичностью и долговечностью. При проведении монтажных работ нет необходимости производить дополнительную отделку поверхности. Достаточно просто создать обрешетку, которая в свою очередь может быть выполнена из металлических материалов или дерева.

В качестве основного материала для изготовления вагонки могут использоваться разнообразные породы дерева:

  • Кедр, лиственница, пихта. В итоге получается высококачественный материал с идеальными эстетическими характеристиками. Недостатками такого материала можно назвать исключительно высокую стоимость.
  • Лиственные породы деревьев. Применяются для создания вагонки, которую удобно использовать в помещении с повышенной влажностью. Это парилка, баня и другие.
  • Хвойные породы. Это сосна и ель. В этом случае вагонка представляет собой материал с красивой структурой, но с весьма выгодной стоимостью.

Шпунтованная доска от СеверЛесГруп

Шпунтованная доска от компании СеверЛесГруп доступная по ссылке – материал, который используется для того чтобы произвести финишное обустройство пола. В итоге получается гладкий настил, который отличается внешней привлекательностью и теплотой.

По своей структуре, шпунтованная доска это современный вариант строганного пиломатериала. Он имеет качественную отшлифованную поверхность, что в дальнейшем исключает необходимость в выравнивании. Торцы такой доски имеют соединительные элементы в виде стандартных шип-пазов, которые позволяют обеспечить легкость монтажа. Внутренняя сторона имеет специальные канавки, обеспечивающие оптимальный воздухообмен. Также, такие канавки позволяют эффективно избежать деформации полового покрытия.

Все материалы, которые предлагает компания изготавливаются на собственном производстве, а значит СеверЛесГруп гарантирует высокое качество всего ассортимента.