Период +

ИСКАТЬ


18 июня 2020 10:10

Два COVID-положительных пациента скончались в Крыму за истекшие сутки

Два COVID-положительных пациента скончались в Крыму за истекшие сутки Фото: Крыминформ

Симферополь, 18 июня. Крыминформ. Двое пациентов с подтвержденным коронавирусом скончались за истекшие сутки в медучреждениях Крыма. Об этом сегодня на ежедневном брифинге по вопросу распространения COVID-19 в Республике Крым сообщил замминистра здравоохранения РК Антон Лясковский.

«За прошедшие сутки два летальных случая, – сообщил он. – Один в Симферопольской городской клинической больнице №7 и один – в Евпаторийской городской больнице».

Замминистра пояснил, что пациент, который скончался в Симферополе, был переведен в ковидный госпиталь из Симферопольской клинической больницы скорой медицинской помощи №6, в которой находился с черепно-мозговой травмой и был прооперирован. В Евпаторийской городской больнице, по словам Лясковского, скончалась «возрастная» пациентка с тяжелым переломом и сопутствующими заболеваниями.

Всего на территории Крыма с начала пандемии зарегистрировано 575 случаев COVID-19, с выздоровлением из больниц выписано 389 пациентов.

Все новости о распространении коронавируса в Крыму, а также о мерах поддержки граждан и бизнеса читайте в специальном разделе на сайте информационного агентства «Крыминформ». Срочные сообщения – в Telegram-канале.



Еще новости