Период +

ИСКАТЬ


30 апреля 2020 15:30

Более 500 нуждающихся жителей Ялты получили помощь от местных коммерсантов

Более 500 нуждающихся жителей Ялты получили помощь от местных коммерсантов Фото: пресс-служба администрации Ялты

Ялта, 30 апреля. Крыминформ. Более 500 жителей Ялты, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, получили помощь от предпринимателей муниципального образования. Как сообщили Крыминформу в городской администрации, продуктовые наборы для нуждающихся ялтинцев предоставили более 40 местных субъектов хозяйствования

«Администрация Ялты выражает благодарность предпринимателям, которые не остались в стороне от проблем людей и нашли возможность поддержать жителей города», – заявил руководитель администрации Иван Имгрунт.

При этом он обратил внимание, что коммерсанты предоставили бесплатные наборы, в состав которых были включены чай, сахар, консервы, масло, крупы, печенье или конфеты, молоко, мука. «Благодаря поддержке субъектов хозяйствования города продукты получили более 500 граждан льготных категорий, проживающих на территории Ялтинского региона», – уточнил он.

Имгрунт добавил, что ряд предпринимателей предоставили индивидуальные средства защиты для волонтёров и медицинских учреждений, а также праздничную выпечку, которая в преддверии Пасхи была передана ялтинским врачам.



Еще новости