Период +

ИСКАТЬ


16 апреля 2020 16:59

Ялтинцы смогут приобрести пасхальные куличи на объектах выносной торговли

Ялтинцы смогут приобрести пасхальные куличи на объектах выносной торговли

Ялта, 16 апреля. Крыминформ. Праздничная торговля куличами на объектах выносной торговли началась в Ялтинском регионе. Об этом Крыминформу сегодня сообщил начальник управления потребительского рынка и услуг местной администрации Алексей Пономарев.

«Всего на территории муниципального образования в преддверии празднования Христова Воскресения с 16 по 19 апреля будут работать 36 нестационарных торговых точек по продаже пасхальных куличей», – уточнил он.

По словам Пономарева, для удобства граждан эти объекты размещены на территории всего муниципального образования – не только в центре города, но и в спальных микрорайонах, а также в Кореизе, Алупке, Гурзуфе, Массандре и Никите. «В связи с этим, а также для соблюдения режима самоизоляции администрация призывает ялтинцев приобретать продукцию в ближайших к их месту жительства торговых точках», – добавил он.

Начальник управления потребительского рынка и услуг также заверил, что при проведении торговли будут соблюдены необходимые санитарные нормы и правила, обеспечен масочный режим и применение необходимых средств гигиены. «Контроль за соблюдением этих норм будет осуществлять местный территориальный отдел Роспотребнадзора», – подчеркнул Пономарев.



Еще новости