Период +

ИСКАТЬ


27 марта 2020 15:44

СК напомнил об удаленных способах подачи заявлений и сообщения о преступлениях

СК напомнил об удаленных способах подачи заявлений и сообщения о преступлениях

Симферополь, 27 марта. Крыминформ. Главное управление СК России по Крыму и Севастополю напомнило о дистанционных способах связи подачи заявлений и сообщения о преступлениях. Для граждан работают круглосуточные телефоны и интернет-приемная, сообщила Крыминформу старший помощник руководителя управления Ольга Постнова.

«В ведомстве круглосуточно действуют дистанционные каналы связи с сотрудниками. Вы можете подать обращение, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для правоохранительных органов информацию посредством интернет-связи и оперативных телефонов», – сообщила Постнова.

Номера контактных телефонов, адреса электронной почты и контакты в соцсетях размещены на сайте следуправления.

Ранее сегодня глава Крыма Сергей Аксёнов обратился к крымчанам с просьбой не покидать свои дома в связи с ситуаций с распространением коронавируса.

В Крыму на утро сегодняшнего дня количество выявленных случаев заражения коронавирусом возросло до 14. Все новые заразившиеся прибыли из ОАЭ, они находились в круизах на двух лайнерах. Под наблюдением, по данным на 27 марта, находится 2 230 человек, 2 169 человек – под карантином дома.



Еще новости