Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональное увеличение груди от клиники Александра Маркушина

Пластическая хирургия - тонкое дело. Ее проблематика включает в себя не только медицинские вопросы - перед пластическим хирургом лежат задачи эстетического характера в том числе. В каком-то смысле, любой пластический хирург является не только врачом, но и артистом.

Именно поэтому к выбору пластического хирурга нужно относиться с максимальной осторожностью и ответственностью. Специалист должен не только любить свою работу, но и понимать, чего хочет клиент, а также постоянно совершенствовать свои способности с помощью новых технологий в сфере пластической хирургии.

Работают профессионалы

Клиника Александра Маркушина отвечает всем вышеобозначенным требованиям. Главный специалист является квалифицированным пластическим хирургом с большим списком сертификатов высочайшего уровня. Среди послужного списка клиники больше 70 успешных операций самого разного характера и сложности. Сам Александр Маркушин провел больше 7 лет посещая конгрессы, курсы и симпозиумы по пластической хирургии, и был их участником. Данный специалист обладает опытом в медицинской сфере, который суммарно превосходит два десятилетия.

Все специалисты клиники неоднократно проходили курсы переподготовки, чтобы всегда знать о лучших методиках работы.

Индивидуальный подход и широкий спектр услуг

Многие женщины задают вопрос увеличение груди стоимость, ведь для абсолютного большинства, грудь является психологически важным местом, частью их идентичности и самооценки. Поэтому для каждого конкретного случая разрабатывается индивидуальный план операции и послеоперационной терапии, что гарантирует результат, максимально соответствующий ожиданиям клиентов. В списке услуг имеются:

  • Консультация с пластическим хирургом, которая поможет определиться с методом операции и установить специфику будущих процедур. 
  • Увеличение одной или двух грудей.
  • Увеличение с подтяжкой вокруг ареол.
  • Увеличение с якорной или вертикальной подтяжкой.
  • Использование новейших анатомических имплантов.
  • Композитная процедура увеличения груди.
  • А также другие услуги, которые зависят от пожеланий пациентки.

Кроме того, при клинике имеется стационар, пребывание в котором позволит максимально комфортно и успешно переждать период адаптации организма к новому уровню красоты. Клиника также может помочь достать компрессионные бюстгалтеры, которые обязательно понадобятся пациентке первое время после операции. Клиника готова предоставить максимальную степень поддержки как до операции, так и после нее.