Период +

ИСКАТЬ


10 марта 2020 11:19

Два человека упали с 16-метровой высоты на мысе Фиолент

Два человека упали с 16-метровой высоты на мысе Фиолент Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Севастополю

Симферополь, 10 марта. Крыминформ. Севастопольские спасатели эвакуировали двух мужчин, упавших с 16-метровой высоты на мысе Фиолент. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Севастополю.

«По прибытии было установлено, что двое мужчин упали с высоты около 16 метров и находятся в труднодоступном месте побережья. В пешем порядке спасатели направились вниз. Добравшись до людей, выяснили, что один погиб, а второй – мужчина 1992 года рождения – травмирован: черепно-мозговая травма, множественные переломы», - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что пострадавшего мужчину доставили наверх и передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Пострадавший помещён в лечебное учреждение города и находится в состоянии средней тяжести. Личность погибшего мужчины на данный момент устанавливается.

Сообщение о том, что люди сорвались с обрыва в районе остановки общественного транспорта «Маяк» поступило 9 марта в 14 часов. В операции было задействовано от МЧС и центра обеспечения мероприятий гражданской защиты две единицы техники и 11 человек личного состава. Спасательная операция завершилась в 17.54.



Еще новости