Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



4 марта 2020 17:10

Депутаты Сакского горсовета назначили главу администрации города

Депутаты Сакского горсовета назначили главу администрации города Фото: Александр Овдиенко / Facebook

Симферополь, 4 марта. Крыминформ. Депутаты Сакского городского совета назначили Александра Овдиенко главой местной администрации. Об этом Крыминформу сообщила председатель горсовета Елена Минакова.

«Назначили главой администрации Одвиенко Александра Дмитриевича. Сессия завершена, решение принято единогласно, не было никаких осложнений», – сообщила Минакова.

Глава горсовета также обозначила основные направления совместной работы с новоизбранным руководителем администрации. «Мы уже отработали целый месяц вместе, «притерлись» друг к другу, поэтому у нас есть взаимопонимание и по направлениям работы, и по работе с гражданами. Основной задачей сейчас является голосование по поправкам в Конституцию, мы работаем сейчас в этом направлении совместно с администрацией. Депутатский корпус также готов подставить плечо и по другим направлениям, в том числе по комфортной среде, объектам ФЦП», – добавила она.

Александр Овдиенко возглавил администрацию города Саки в статусе исполняющего обязанности 4 февраля. С января по август 2017 года Овдиенко занимал должность первого заместителя главы администрации Симферополя.



Еще новости