Период +

ИСКАТЬ


2 декабря 2019 15:45

Более 200 сельхозпроизводителей Крыма представят свою продукцию на предновогодних ярмарках

Более 200 сельхозпроизводителей Крыма представят свою продукцию на предновогодних ярмарках

Симферополь, 2 декабря. Крыминформ. Расширенные предновогодние ярмарки пройдут в Симферополе до конца года. Как сообщил заместитель председателя Совета министров – министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин, первая такая ярмарка состоится 7 декабря, а вторая запланирована на 21 декабря.

«Близятся новогодние праздники, а это значит, что пора запасаться свежими качественными товарами по самым приятным ценам. 7 декабря крымские сельхозпроизводители со всех районов Республики Крым представят более 190 тонн продукции по ценам на 20-25% дешевле рыночных», – сказал Рюмшин.

По его словам, симферопольцам представят широкий ассортимент продуктов. В частности, товаропроизводители планируют реализовать мясо, рыбу, овощи, фрукты, виноград, яйца, молоко, колбасные изделия, подсолнечное масло, саженцы, мед и консервацию. Кроме аграриев в ярмарке примут участие предприятия перерабатывающей промышленности городов Саки, Алушта, Евпатория, Джанкой.

Для проведения ярмарок определены три места, не требующих перекрытия дорожного движения. Торговые площадки будут находиться на улице Кечкеметской (стоянка рядом со зданием Службы автомобильных дорог), на улице Севастопольская, 80/3 (дублирующий проезд) и на улице Киевская 177 (напротив Академической гимназии). Время работы торговых площадок с 7.00 до 14.00.



Еще новости