Период +

ИСКАТЬ


25 июня 2014 17:37 Симферополь

"Справедливая Россия" назвала своих кандидатов на выборы в Госсовет Крыма

Симферополь, 25 июня. Крыминформ. Делегаты конференции регионального отделения партии "Справедливая Россия" в среду определились с кандидатами в депутаты в Государственный совет Республики Крым. По партийному списку выдвинуто 57 кандидатов, по одномандатным округам – 21 кандидат.

Среди претендентов на места в крымском парламенте известные крымчане: экс-спикер Верховного совета Крыма Анатолий Гриценко, депутат Госсовета Крыма Ольга Удовина, вице-президент топливной корпорации "ТЭС" Сергей Бейм, экс-депутат Верховного совета Крыма Николай Котляревский, экс-мэр Алушты Владимир Щербина и ряд других. Возглавил список депутат Государственной думы, лидер регионального отделения партии "Справедливая Россия" в Крыму Александр Терентьев.

"Мы идем одной сплоченной командой, у нас очень представительный список и очень грамотные потенциальные победители в одномандатных округах",- отметил в интервью журналистам Александр Терентьев.

В Крыму, по его словам, перед партией стоят большие задачи по улучшению жизни крымчан. "На выборы мы идем с одной простой идеей – мы за народ! Это самый главный посыл, который мы хотели бы сделать. Второй посыл – мы любим Крым! Я думаю, что он должен распространяться не только на Крым, но и на всю Россию, и мы будем добиваться, чтобы число приезжающих в Крым росло изо дня в день, и им было бы здесь комфортно отдыхать", - сообщил лидер регионального отделения "Справедливой России" в Крыму.

Он также отметил количественный рост членов партии. "Количество наших однопартийцев растет с каждым днем. Очень много крымчан обращается в центральные органы партии, просят контакты крымского отделения. Мы принимаем и будем принимать в ряды партии всех желающих", - подчеркнул Терентьев.

В настоящее время "справороссы" в Крыму создали 17 региональных отделений в городах и районах республики.

14 сентября этого года в Крыму впервые пройдут выборы в Государственный Совет Республики Крым, который будет состоять из 75 депутатов. 50 депутатов будут избираться в многомандатном избирательном округе по партийным спискам и 25 в одномандатных округах.



Еще новости