Период +

ИСКАТЬ


28 августа 2019 14:18

Общественные организации подписали пятистороннее соглашение о сотрудничестве в Крыму

В рамках вечера «Время действовать», организованного корпоративным благотворительным фондом «Содействие и Развитие», было подписано пятистороннее соглашение о сотрудничестве между общественными организациями.

Документ подписали руководители БФ «Содействие и Развитие», БФ «Добро мира – Волонтеры Крыма», общественной организации «Жизнь в твоих руках» и «Наше будущее», а также председатель Совета Национального родительского комитета по поддержке семьи и развития социальных инициатив Ирина Волынец.

В рамках подписанного соглашения планируется реализация совместных культурных, образовательных, экологических проектов, а также поддержка строительства Екатерининского храма в Симферополе.

Кроме этого, в рамках мероприятия прошел благотворительный аукцион. Крымский художник создал картину будущего храма, которую выкупили присутствующие гости. Все средства, вырученные в рамках вечера, пойдут на строительство Екатерининского храма.

Стоит отметить, что стать благотворителем может каждый желающий, воспользовавшись официальным сайтом БФ «Содействие и Развитие»:



Еще новости