Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



3 апреля 2019 08:15

Следователи пришли в администрацию и горсовет Евпатории

Следователи пришли в администрацию и горсовет Евпатории

Евпатория, 3 апреля. Крыминформ. Правоохранительные органы с раннего утра работают в здании администрации и городского совета Евпатории. Как сообщает корреспондент Крыминформа, люди в камуфляже и масках зашли в административное здание около 6.30.

По данным агентства, в здании сейчас проводится выемка документов, связанных с деятельностью главы администрации Евпатории Андрея Филонова. Связаться с Филоновым Крыминформу не удалось, его телефон недоступен. Вместе с представителями правоохранительных органов в здании находится председатель городского совета Евпатории Олеся Харитоненко. Корреспондентам агентства удалось до неё дозвониться, но от каких-либо комментариев она отказалась.

Официальной информации о проводящихся в здании администрации Евпатории оперативно-следственных действиях от правоохранительных органов пока не поступало.

Во вторник Филонов на своей странице в Facebook сообщил, что Евпаторийский суд вынес решение в отношении него по иску прокуратуры. В соответствии с решением суда, Филонов должен покинуть свой пост в администрации. Мэр заявил, что будет обжаловать это решение.



Еще новости