Период +

ИСКАТЬ


27 ноября 2018 16:00

Депутаты Бундестага посетят Крым в 2019 году

Симферополь, 27 ноября. Крыминформ. Делегация депутатов парламента Германии посетит Крым в 2019 году. Об этом во время встречи с сенатором от Севастополя Ольгой Тимофеевой сообщил глава фракции партии «Левые» в парламенте Квакенбрюка Андреас Маурер.

«Андреас Маурер рассказал, что делегация Бундестага планирует посетить Крым в будущем году», – цитирует телеканал RT сообщение пресс-службы Совета Федерации. 

Делегация народных дипломатов из Германии посетила Крым в мае этого года. В рамках своего визита они встретились с администрацией Ялты. По словам главы администрации города Алексея Челпанова, визит группы немецких народных дипломатов поможет прорыву информационной блокады. В свою очередь руководитель группы, инженер по строительству Андреас Козак обратил внимание, что западные СМИ дезинформируют немцев о ситуации в Крыму, поэтому по приезде в Германию народные дипломаты будут рассказывать о реальной ситуации на полуострове.

Квакенбрюк – город в Германии в земле Нижняя Саксония. Входит в состав района Оснабрюк. Подчиняется управлению Артланд. Население города составляет около 13 тысяч человек.



Еще новости