Период +

ИСКАТЬ


14 ноября 2018 15:23

Симферопольский горсовет возложил исполнение полномочий главы администрации на Маленко

Симферополь, 14 ноября. Крыминформ. Депутаты Симферопольского городского совета назначили временно исполняющей обязанности главы администрации города на назначенную минутами ранее первого замглавы Наталью Маленко. Как передает корреспондент Крыминформа, за это решение проголосовали все 29 присутствующих депутатов.

«Возложить временное исполнение полномочий главы администрации города Симферополя на Маленко Наталью Федоровну, первого заместителя главы администрации города Симферополя, с 15 ноября 2018 года на период до вступления в должность лица, назначенного Симферопольским городским советом Республики Крым на должность главы администрации города Симферополя по контракту, заключенному по результатам конкурса на замещение должности главы администрации города Симферополя», – сказано в решении горсовета.

Перед этим замглавы администрации Софья Батова с трибуны сообщила, что трудовой договор с Маленко уже заключен. «Все процедуры соблюдены. Наталья Федоровна официально считается первым заместителем главы администрации города», – сказала она.

Ранее на этом же заседании Симферопольский горсовет назначил Маленко первым замглавы администрации. 



Еще новости