Период +

ИСКАТЬ


6 ноября 2018 14:50

Власти Симферополя напомнили предприятиям о необходимости уборки территории

Симферополь, 6 ноября. Осенний месячник по благоустройству и санитарной очистке города продлится в Симферополе до конца ноября. Как сообщила пресс-служба администрации, успеть за это время провести саночистку на прилегающих территориях должны и предприятия.

«Также руководителям управляющих компаний, предприятий, организаций и объединениям независимо от форм собственности, ответственным за содержание придомовых территорий, надземных и подземных инженерных сооружений и объектов коммунальной инфраструктуры, рекомендовано организовать санитарную очистку, вырубку поросли и самосева в охранных зонах инженерных коммуникаций и объектов коммунальной инфраструктуры», – сказано в объявлении администрации.

Власти также призывают горожан принимать активное участие в мероприятиях по благоустройству и санитарной очистке города. «Уполномоченным структурным подразделениям администрации города поручено организовать и провести общегородские субботники по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории», – добавили в пресс-службе.



Еще новости