Период +

ИСКАТЬ


29 октября 2018 11:00

Крымские спасатели за прошедшие выходные деблокировали пострадавших в двух ДТП

Симферополь, 29 октября. Крыминформ. Сотрудники МЧС деблокировали в минувшие выходные двух пострадавших в ДТП, произошедших на дорогах Крыма. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Республики Крым.

«Водитель автомобиля Skoda Oktavia, двигаясь в сторону Симферополя, не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля в кювет. Сотрудники МЧС посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента провели деблокацию пострадавшей пассажирки 1947 года рождения, которая оказалась зажата в автомобиле», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что женщина была передана сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего ее доставили в Белогорскую центральную районную больницу. Водитель автомобиля в помощи не нуждался. Сотрудниками чрезвычайного ведомства приняты необходимые меры по противопожарной безопасности.

По данным пресс-службы, в субботу в селе Доброе (Симферопольский район) водитель автомобиля Mercedes врезался в столб. В результате ДТП водитель получил множественные травмы и оказался зажат в автомобиле. Спасатели деблокировали водителя 2000 года рождения и передали его сотрудникам «скорой помощи». Впоследствии сотрудники МЧС ликвидировали возгорание на месте ДТП.



Еще новости