Период +

ИСКАТЬ


17 октября 2018 19:03

Списки погибших и пострадавших в результате трагедии в Керчи будут опубликованы в ближайшее время

Керчь, 17 октября. Крыминформ. Ответственные министерства республики совместно с правоохранительными органами сформируют списки погибших и пострадавших в результате трагедии в Керченском политехническом колледже. Об этом журналистам сообщил представитель оперативного штаба по расследованию преступления.

«Приоритетная задача – это сформировать списки погибших и пострадавших. Сейчас эта задача уже на завершающей стадии. Эти все данные сейчас сводятся для того, чтобы не было никаких ошибок. Списки будут обнародованы в ближайшее время», – сказал он.

Он добавил, что сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. «Туда не пускают, там сейчас работают криминалисты Следственного комитета, Федеральной службы безопасности и органов полиции. Конкретно на эту минуту ситуация выглядит именно так», – сказал представитель оперативного штаба.

Взрыв в Керченском политехническом колледже произошел сегодня днем. В связи с трагедией глава Крыма Сергей Аксёнов объявил трехдневный траур на полуострове.

Более подробно о трагедии в керченском колледже в материале Крыминформа



Еще новости