Период +

ИСКАТЬ


14 марта 2018 17:13

Премьера клипа «Голоса Крыма» пройдет в день выборов президента РФ на концертных площадках республики

Симферополь, 14 марта. Крыминформ. Официальная премьера видеоклипа на песню «Голоса Крыма» состоится 18 марта на всех крымских концертных площадках, где выступят солисты народного музыкального проекта «Крым – Россия. Навсегда!». Об этом сегодня сообщили координаторы проекта.

«Песня «Голоса Крыма» была специально написана для общекрымской музыкальной акции, проведенной творческой командой проекта с целью объединения крымчан, воспитания в них чувства патриотизма по отношению к своей Родине, – рассказали организаторы проекта. – В акции приняли участие более 5 тысяч человек из 37 населенных пунктов полуострова. В 20 городах и 17 сельских поселениях Крыма на «Голоса Крыма» были поставлены танцевальные номера, организованы зажигательные флешмобы».

По информации координаторов проекта, песня была исполнена солистами и участниками проекта «Крым – Россия. Навсегда!» более 300 раз. Премьера клипа состоится одновременно в честь двух событий – четвертой годовщины Крымской весны, совпавшей в этом году с днем выборов президента России.

«Тем временем пользователи интернета могут познакомиться с роликом уже сейчас, в преддверии знаменательной даты. Видеоклип опубликован на официальных интернет-ресурсах музыкального проекта. Мы от всей души благодарим крымчан за поддержку нашей инициативы, за их невероятный энтузиазм, искренность и самоотдачу!» – поделилась своими эмоциями руководитель проекта Мария Дроздова.



Еще новости